Расмотрим вариат структуру сэндвич панели ПВХ. 


Панели являются эффективным средством для теплоизоляции. Они состоят из нескольких слоев (два по краям — пластиковые и средний — пенополистирольный). Применение вспененного полистирола при производстве также помогает до минимума снизить вес. Благодаря этому, данный материал часто применяют при установке пластиковых окон, кроме того, они не будут запотевать. Использование специальных сэндвич панелей ПВХ для откосов гарантированно защитит вас от сквозняков.

ПВХ откосы, в отличие от гипсокартонных, не подвержены воздействию влаги. На них не появляется плесень и грибок. Кроме того, сэндвич панели ПВХ имеют различные размеры, что позволяет в итоге получить минимальное количество обрезков и избежать лишних затрат. Вывод однозначен — сэндвич панели ПВХ купить стоит. Еще одним плюсом при выборе этого материала является большое разнообразие цветов и типов поверхностей.

Лицевая сторона может быть глянцевой, матовой или с нанесенной текстурой “под дерево”. Наиболее распространенными цветами являются золотой дуб и махогон. С пластиком легко работать – можно пилить обычной ножовкой или электро лобзиком. Монтаж производится с помощью крепежных профилей или на особый клей. Теперь вы имеете возможность купить сэндвич панели ПВХ Мы даем гарантию качества на все товары